Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Где опубликовать свой стих
02:41
Где опубликовать свой стих

Где публикуются поэты?

Сайт создан для размещения на нём ваших, так впрочем и чужих, но подписанных (кем, где, когда и при каких обстоятельствах был создал сей сюжет) стихов, рассказов, повестей, фотографий, видеоматериалов. Размещенная на сайте информация является - обще доступной!!! То-есть её можно читать, обсуждать, копировать, не забывая добавлять название сайта = где взял и у кого.

Professional translation from English to Russian music of any complexity while maintaining rhyme and semantic forms of the original text = Переведу с Английского на русский любое музыкальное произведение с сохранением рифмы и смысла песни.

Для удобства в размещении стихов, я максимально снизил защиту своего сайта, что позволяет публиковаться без всякой регистрации.

Теперь сайт стал походить на Википедию для поэтов и творческих людей. Предлагаю услуги по профессиональному переводу Англоязычных песен с сохранением смысловой нагрузки и рифмы.

Мы все писали понемногу, чего нибудь и как нибудь. Стихи писали, прозу, оду или ещё чего нибудь.

 

Цензура на сайте поэтов:

По тексту цензура отсутствует. По видео материалам - Цензура на эротику.

 

Теги:

Где можно опубликовать свои Стихи? Где можно опубликовать свои Рассказы? Где выложить стих?

Как выложить стихи  в интернете? Читать Рап онлайн. Выложить стихи онлайн. Поиск песен по тексту. Профессиональный перевод Англоязычных песен на русский язык с сохранением смысловой нагрузки.

Поиск песен по мотиву.

Просмотров: 736 | Добавил: Радуга | Теги: Где в интернете опубликовать стихи, Где опубликовать свои произведения, Где опубликовать свои стихи, Где публикуются поэты, Перевод песен на русский | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]